Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 39
Jarro
faiança Aleluia, decoração policromada, séc. XX, marcado e numerado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 39