Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 7

Sombrinha

madeira trabalhada, séc. XIX/XX, sinais de uso

dim. - 90 cm

dim. - 90 cm