Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 7
Sombrinha
madeira trabalhada, séc. XIX/XX, sinais de uso
dim. - 90 cm
dim. - 90 cm
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 7
dim. - 90 cm
dim. - 90 cm