Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 8
Arca
cânfora com entalhamentos
decoração entalhada com figuras,
Chinesa séc. XX
sinais de uso
dim. - 60 x 100 x 50 cm
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 8
cânfora com entalhamentos
Chinesa séc. XX
sinais de uso
dim. - 60 x 100 x 50 cm