Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 8

Arca

cânfora com entalhamentos

decoração entalhada com figuras,

Chinesa séc. XX

sinais de uso

dim. - 60 x 100 x 50 cm