Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 41
Par de binóculos com estojo
materiais diversos, séc. XX, por testar, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20x18 cm
Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 41