Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Caneca e quatro copos
vidro, decoração colorida, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 27