Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 11

Licitações: 18

Seda

bordado em fio de seda ao estilo oriental

faltas e defeitos

dim. - 100 x 60 cm.