Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 11
Licitações: 18
Seda
bordado em fio de seda ao estilo oriental
faltas e defeitos
dim. - 100 x 60 cm.
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 11
Licitações: 18
faltas e defeitos
dim. - 100 x 60 cm.