Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 13
Lote 2 bandeiras (Portugal) e estandartes (Brasão família)
Porqugal, séc. XX
sinais de uso
dim. - 85 X 80 cm (maior)
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 13
Porqugal, séc. XX
sinais de uso
dim. - 85 X 80 cm (maior)