Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 42

Bandeiras de Portugal Monarquia

tecido, séc. XX com sinais de uso.

dim. - 85 X 80 cm (maior)