Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 42
Bandeiras de Portugal Monarquia
tecido, séc. XX com sinais de uso.
dim. - 85 X 80 cm (maior)
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 42
dim. - 85 X 80 cm (maior)