Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 20
4 pratos (um) Real Fabrica Sacavém
faiança, séc. XIX/XX, sinais de uso e pequenos defeitos
dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 20
dim. - 24 cm (maior)