Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 22
Lote de diverso
pratos em porcelana, caixa madeira e bule faiança, séc. XIX/XX
sinais de uso
dim. - 24,5 cm (maior)
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 22
sinais de uso
dim. - 24,5 cm (maior)