Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 22
Estatueta oriental
madeira exótica, decoração entalhada, séc. XX, faltas e defeitos, partido. Dim. - 30 x 30 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 22