Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Licitações: 17
«Paisagem»
óleo sobre tela com moldura entalhada e dourada, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 44 cm
Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Licitações: 17