Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 27
Prensa
Nova Fundição de Murça
séc. XX (primeira metade), sinais de uso
dim. - 40 X 40 cm
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 27
Nova Fundição de Murça
dim. - 40 X 40 cm