Leilão: 8218 | Lotes: 50
Número Lote: 15
Mesa de encostar
estilo D. Maria, mogno e outras madeiras, puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 93 x 114 x 50 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)