Número Lote: 15

Termina em:

Mesa de encostar

estilo D. Maria, mogno e outras madeiras, puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 93 x 114 x 50 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)