Leilão: 8218 | Lotes: 50
Número Lote: 21
Espelho
gesso e madeira entalhada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, florão partido. Dim. - 96 x 55 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)