Leilão: 8218 | Lotes: 50
Número Lote: 16
Cómoda
estilo D. José, mogno com entalhamentos, duas gavetas superiores e dois gavetões, pé de garra e bola, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 x 98 x 55 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)