Número Lote: 16

Termina em:

Cómoda

estilo D. José, mogno com entalhamentos, duas gavetas superiores e dois gavetões, pé de garra e bola, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 x 98 x 55 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)