Número Lote: 17

Termina em:

Cómoda

estilo Império, mogno e folheado de mogno, tampo de formato rectangular em mármore em tons de negro, caixa com quatro gavetas, pilastras em forma de coluna, aplicações em bronze dourado, pés zoomórficos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 x 107 x 56 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)