Número Lote: 18

Termina em:

Sem título

tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1970, emoldurado, pequenos defitos. Dim. - 70 x 52 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)