Leilão: 8218 | Lotes: 50
Número Lote: 18
Sem título
tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1970, emoldurado, pequenos defitos. Dim. - 70 x 52 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)