Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Candeeiro de tecto
porcelana com apontamentos policromados e vidro, estrutura em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 25