Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8219 | Lotes: 35

Número Lote: 25

Candeeiro de tecto

porcelana com apontamentos policromados e vidro, estrutura em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm