Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 29
Colher de grandes dimensões
madeira pintada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 113 cm
Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 29