Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 41
Arca
madeira clara exótica, aplicações em ferro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 49 x 75 x 50 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 41