Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 42
Lustre de vidrinhos
estrutura em metal amarelo, pingentes em vidro e cristal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 53 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 42