Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 26
Mesa de apoio com gavetas
madeira, puxadores em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 56 x 44 x 31 cm
Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 26