Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 24
Última Ceia
moldura em madeira, interior em resina policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 55 x 35 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 24