Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 31
Lote diverso
prato de Natal Guido Reni (adoração aos pastores) 2003 e máscara em papel marchê
séc. XX, sinais de uso
dim. - 20 cm (maior)