Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 31

Lote diverso

prato de Natal Guido Reni (adoração aos pastores) 2003 e máscara em papel marchê

séc. XX, sinais de uso

dim. - 20 cm (maior)