Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 6
Oratório de viagem
madeira e metal amarelo, decoração relevada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 7 cm
Leilão: 1113 | Lotes: 12
Número Lote: 6