Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Número Lote: 38
A ARANHA
Henri Troyat, tradução de Adolfo Casais Monteiro, 4ª edição, Inquérito, Lisboa, 234 págs., encadernação em carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Número Lote: 38