Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 37
Mala de médico antiga em pele
com fechos em metal, séc. XIX/XX
sinais de uso
dim. - 28 x 45 x 24 cm.
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 37
sinais de uso
dim. - 28 x 45 x 24 cm.