Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 36
Óleo sobre tela
"Batista"
S. João Baptista , tela séc XIX, com pequenos defeitos
moldura séc. XX
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 36
"Batista"
moldura séc. XX