Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 39
Licitações: 16
Facas e garfos
parte de serviço talhetes (incompleto), Séc. XIX, láminas marcadas
sinais de uso
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 39
Licitações: 16
sinais de uso