Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 39

Licitações: 16

Facas e garfos

parte de serviço talhetes (incompleto), Séc. XIX, láminas marcadas

sinais de uso