Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 41
Lote diverso
2 tampas em vidro, faiança Sacavém, faiança das Caldas, chave e anjinho e caixa lacada. Séc. XIX e XX
faltas e defeitos
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 41
faltas e defeitos