Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1188 | Lotes: 32

Número Lote: 44

Móvel Aparador

mogno português séc. XIX (2ª metade) tampo de mármore, pequenas faltas e defeitos

Dim. - 78x 109 x 60 cm

Móvel