Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 44
Móvel Aparador
mogno português séc. XIX (2ª metade) tampo de mármore, pequenas faltas e defeitos
Dim. - 78x 109 x 60 cm
Móvel
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 44
Dim. - 78x 109 x 60 cm
Móvel