PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4017 | Lotes: 45

Número Lote: 24

Licitações: 20

Faqueiro modernista

inox, composto por: 12 garfos de peixe, 12 facas de peixe, 16 colheres de sopa, 12 colheres de sobremesa, 13 garfos de carne, 11 facas de carne, 10 facas de sobremesa, 11 garfos de sobremesa, 12 colheres de chá, 10 colheres de café, par de trinchantes de peixe, concha de sopa e colher de arroz, anos 70, marca CUTIPOL, pequenas faltas e defeitos.