Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 49
Emblema Cantoneiro
bronze, séc. XX (primeira metade) pequenos defeitos
dim. - 8 cm
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 49
dim. - 8 cm