Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 50
Frascos de perfume e taça
vidro moldado decoração a dourado, Português
séc XIX
sinais de uso
dim. - 15 cm
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 50
séc XIX
sinais de uso
dim. - 15 cm