Leilão: 1189 | Lotes: 24

Número Lote: 1

Caneca, covilhete e prato - Casamento Princesa Diana e Príncipe Carlos

porcelana e metal, decorção policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. -  27 cm (maior)