Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 1
Caneca, covilhete e prato - Casamento Princesa Diana e Príncipe Carlos
porcelana e metal, decorção policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm (maior)