Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 6
Duas figuras
técnica mista sobre papel e papel vegetal, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 8,5 cm (maior)
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 6