LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 21
«Vila» (2)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 x 27 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 21