Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 13
Escultura
barro, decoração policromada e vidrada, séc. XX, faltas e defeitos, partida e colada. Dim. - 20 x 24 cm
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 13