Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 16
Bule
terracota, asas em madeira e verga, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 16