Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 17
Lote diverso
barro, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 17