Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 3
«Vista de aldeia» - VALADAS (SÉC. XX)
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 3