LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 50
Tapeçaria de suspensão
mecânica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 125 x 78 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 50