Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 47
Tapeçaria de suspensão de Arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 71 x 75 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 47