Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 49
Tapeçaria de suspensão
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 83 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 49