Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 27
Tapeçaria de suspensão de Arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 140 x 94cm
Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 27