Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 8
Licitações: 20
Travessa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada «folha de tabaco», marca 1992-1997, coleção Mottahedeh. Dim. - 28 x 35 cm