Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 19
Prato
porcelana japonesa, decoração policromada, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 19