Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 3
Prato
porcelana da China de exportação, decoração policromada «flores», séc. XVIII, cabelo, esbeiçalado. Dim. - 23 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 3