Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 9
Étagère/Suporte de pratos
madeira envernizada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 88 x 44 cm (aberto)
Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 9